Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » UX/UI-дизайн


UX/UI-дизайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делимся опытом, жалуемся на заказчиков, получаем 300к в наносекунду.

Графические дизайнеры так же приветствуются.

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1295/t755090.jpg

0

2

Работаю графическим дизайнером год (в студии). Задачи разные - начиная от дизайна постов для соц сетей, заканчивая дизайном эмайл рассылок. Иногда приходится рисовать и кодить лэндинги.
В основном - это визуалы для соц сетей и анимация + адаптация html5 баннеров.

Несмотря на то, что работаю с весьма крупными брендами, очень сильно раздражает правки клиентов. Иногда они забывают поменять текста, прислать новые логотипы, поменять продукты и так далее. У крупных заказчиков это реже, но всё же потом приходится переделывать 100+ баннеров из-за их тупости. И моя работа из творческой превращается в конвейер.

Вот постепенно перехожу в фронт энд. Не знаю, не хочу больше связывать себя с дизайном + поступил на ит факультет. Сначала планировал на какой-нибудь бэкэнд пойти, чтоб не было этой возьни с вёрсткой и так далее, но не знаю. Вроде бы есть опыт в фронтэнде и надо добить это дело до конца, как мужик ёпта

Молодым могу посоветовать находить время для отдыха, иначе крыша поедет.
Ща картинку поставлю вообще по кайфу будет

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1898/t423922.jpg

0

3

Несмотря на то, что работаю с весьма крупными брендами, очень сильно раздражает правки клиентов. Иногда они забывают поменять текста, прислать новые логотипы, поменять продукты и так далее. У крупных заказчиков это реже, но всё же потом приходится переделывать 100+ баннеров из-за их тупости. И моя работа из творческой превращается в конвейер.

Просто это стандартная ситуация во многих сферах, и разработка ПО -- не исключение.

А в общем, здорово, желаю удачи в этом! Во фронте у вас будет дополнительный скил, которого у окружающих разработчиков скорее всего не будет.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » UX/UI-дизайн