Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » идеи для форума


идеи для форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

есть предложение сделать, мобильное оформление или что то тип приложение (я думаю уже тогда из за преложения будет, не тот Вайб)
а вот насчёт мобильного оформления, я думаю почему бы не сделать более приятного для глаз, на пк все круто, а на мобиле не очень.
  Есть ещё предложение сделать тг канал, для просмотра обновлений на сайте, или всяких фишек форума.
я думаю можно еще создать подфорум "предложения", чтобы люди могли предлагать идеи для форума, или же всякие новые темы для чатинга.
Интересно, что же вы бы добавили на форум?

Подпись автора

битмарь :angry:

0

2

Вадим Кравченко написал(а):

есть предложение сделать, мобильное оформление или что то тип приложение (я думаю уже тогда из за преложения будет, не тот Вайб)
а вот насчёт мобильного оформления, я думаю почему бы не сделать более приятного для глаз, на пк все круто, а на мобиле не очень.
  Есть ещё предложение сделать тг канал, для просмотра обновлений на сайте, или всяких фишек форума.
я думаю можно еще создать подфорум "предложения", чтобы люди могли предлагать идеи для форума, или же всякие новые темы для чатинга.
Интересно, что же вы бы добавили на форум?

Если телефон переврнуть в горизонтальное положение - интерфейс станет как на ПК.

0

3

Вадим Кравченко написал(а):

я думаю можно еще создать подфорум "предложения", чтобы люди могли предлагать идеи для форума, или же всякие новые темы для чатинга.

Погуляйте по форуму)))Для подобного уже есть тема Идеи и предложения

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

4

Sekhmet
а пон

Подпись автора

битмарь :angry:

0

5

Мобильное приложение бы для мобайлов. Кривозубым крестьянам у Которых нет компьюдахтеров

Подпись автора

Ferz Club - Rimming or nothing.

0

6

Не надо такого. Уебищный дизайн навевает ностальгии и отпугивает нормисов. А если будет обычный норм дизайн, то форум ничем не будет отличаться от тысячи других подобных

Отредактировано Маркус (2022-08-29 01:07:11)

Подпись автора

And no wonder! For Satan disguises himself as an Angel of light

0

7

Маркус написал(а):

Не надо такого. Уебищный дизайн навевает ностальгии и отпугивает нормисов. А если будет обычный норм дизайн, то форум ничем не будет отличаться от тысячи других подобных

Отредактировано Маркус (Сегодня 01:07:11)

Вот не знаю, если честно, дизайн то приятный, да и пользоваться форумом легко, интуитивно и понятно.

Подпись автора

Сertified Шизик

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » идеи для форума