Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Где искать работу?


Где искать работу?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дело такое, никогда официально не устраивался на работу, всегда по знакомым, сейчас выбора не осталось.
Где искать эти официальные вакансии?

На всяких хх ру или телеграмах только бесконечные вакансии, созданные ботами, которые каким-то флудом бесполезным являются и этих должностей на самом деле не существует. Либо существуют, но на эти вакансии даже можно не откликаться, ибо можно скачать приложение с плеймаркета и начать работать курьером и без этого промежуточного этапа. Но колени у меня слишком больные, для подобной работы, поэтому что-то спокойнее нужно. На фриланс биржах, тебя самого просят платить просто за то, чтобы посмотреть какие там вакансии, их я тоже не понимаю.
В общем, жду мудрейших работяг, которые поделятся своим опытом поиска официальных, не пыльных работ.

+1

2

Kuzma671games написал(а):

Дело такое, никогда официально не устраивался на работу, всегда по знакомым, сейчас выбора не осталось.
Где искать эти официальные вакансии?

На всяких хх ру или телеграмах только бесконечные вакансии, созданные ботами, которые каким-то флудом бесполезным являются и этих должностей на самом деле не существует. Либо существуют, но на эти вакансии даже можно не откликаться, ибо можно скачать приложение с плеймаркета и начать работать курьером и без этого промежуточного этапа. Но колени у меня слишком больные, для подобной работы, поэтому что-то спокойнее нужно. На фриланс биржах, тебя самого просят платить просто за то, чтобы посмотреть какие там вакансии, их я тоже не понимаю.
В общем, жду мудрейших работяг, которые поделятся своим опытом поиска официальных, не пыльных работ.

Четыре года назад очень даже хорошо искалось через ххру,сейчас к сожалению зачастую только рекомендации от знакомых итд итп

+1

3

Хорошая тема, тоже это интересно. Много кто все все-таки ххшку советует, но большинство вакансий там - от тинькова, но под разными работодателями

0

4

methylenedioxypyrovaleron написал(а):

Хорошая тема, тоже это интересно. Много кто все все-таки ххшку советует, но большинство вакансий там - от тинькова, но под разными работодателями

иногда Тинькофф-это неплохо,смотря с чем сравнивать:)

0

5

Последнюю работу нашла на хх ру, откликалась на всё подряд и повезло.

До этого находила через знакомых, иногда полезно в компании закинуться про поиск работы, находятся добрые люди.

Подпись автора

suum cuique

0

6

На Авито например сейчас большое количество вакансий абсолютно для всех, но их естественно надо очень тщательно фильтровать, так как каждое второе пустышка, заманивающая в пирамиду или наркотики. Но по личному опыту, если постоянно заходить вечерком и уже знать все подводные камни, то за неделю можно поймать что-то действительно стоящее.

0

7

Самый действенный способ выйти на улицу и заходить в каждое заведение аптеки, кафешки, бары, магазины и так далее и просто спрашивать у них нужен ли им работник на ту или иную должность. Если ты ищешь, что-то более серьёзное и обладаешь какими-то профессиональными навыками то ты и сам сможешь найти себе место под солнцем

Подпись автора

我有精神分裂症帶我回家

0

8

Хотелось бы, конечно, узнать, какие вакансии хочется найти.

Подпись автора

😴😴😴

0

9

Видимо сейчас все ищут только через интернет, но даже сейчас проще и быстрее найти работу на бирже труда. И не единого шанса попасть в пирамиду и т.д.

0

10

MooNRaT24rus
Ну это дефолт конечно чистой воды ахах. Но современных компаний связанных с информационными технологиями, кибернетикой и прочим на бирже нет, и если ты молодой специалист с хорошим образованием, то на бирже тебе делать нечего как мне кажется.
P.S. хотя на бирже можно получить денежки пока ищешь работу 👀😉

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Где искать работу?