Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Книги, журналы » Ведьмак


Ведьмак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прочел 7 частей ведьмака, должен сказать неплохой автор. Не играл в игры, но после прочтения желание появилось. Советую, погружает в другой мир.
Кто читал, как вам?

0

2

Не хочу никого обидеть, но книги Сапковского это чтиво на одном уровне с книгами лежащими в туалете, не в качестве материала на "потереться".

Написано легко, возможно интересно, но максимально без идейно. Есть циклы интересного, взрослого фентези на три головы выше, например Черный Отряд или Князь Пустоты, вот это настоящая классика, которая не пользуется примитивными штампами коими наполнены истории про Геральта.

Серия Ведьмак просто сносный рассказик который получил свое внимание только из-за одной успешной игры, и стал в глазах многих полноценным достоянием.

Ещё один показательный пример того что талант не решает.

Отредактировано Magor (2022-09-03 17:14:28)

Подпись автора

"Нас обволакивает мягкое, сладкое, снежно-белое отчаяние."

0

3

Тут что-то все  про книги говорят, а я про игры выскажусь. Ведьмак это серия игр которую уверенно можно внести в бриллиантовый фонд рпг. Особенно выделяются 1 и 3 часть с длс. Я проходил все игры в хронологическом порядке. Не пугайтесь графики 1 части, игра вас очень приятно удивит отличным сюжетом, очень хорошим звуковым и музыкальным сопровождением огромной вариативностью и отличной атмосферой. Всем советую пройти сам недавно перепроходил за орден. Вообще с этой серией игр у меня много связано я потратил около года на все части (и все вопросики в 3м). С полным прохождением следил за судьбами героев и пассией Геральта Трисс ( она у меня была во всех 3х частях) милой рыжеволосой девушкой. Но в один момент дикая охота была повержена и пошли титры. Честно я почувствовал пустоту внутри себя и мне было грустно от того что уже я не испытаю тех же эмоций, что испытывал при новых поворотах сюжета.

Подпись автора

Вызвали “Скорую помощь”. Она не приехала. И тогда я родился сам.

0

4

Magor написал(а):

Не хочу никого обидеть, но книги Сапковского это чтиво на одном уровне с книгами лежащими в туалете, не в качестве материала на "потереться".

Написано легко, возможно интересно, но максимально без идейно.

Ты читал всю серию книг?

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Книги, журналы » Ведьмак