Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Дом дракона


Дом дракона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, ребятаа! Ну что, кто смотрел первую серию? Что думаете по поводу мяса и по поводу главной актрисы с болезнью Дауна?

0

2

Сегодня собирался глянуть, но как-то руки не доходят, я надеюсь оправдает ожидания

0

3

Актриса вполне красивая. Мэтт Смит огонь, надеюсь он будет править всем королевством

0

4

ну не знаю, как по мне на роль главной актрисы смогли найти бы и покрасивее. корлиса велариона играет чернокожий. а в целом первая серия неплоха, мэтт смит действительно хорош

0

5

Что то драконы кринжовые немного или мне показалось. Как то в ИП качественнее они были  :suspicious:

Подпись автора

Слышь, не нравится - пошёл на хер отсюда, это не для тебя сделано и не для таких как ты. Не ходи, не засирай комменты, никому ты тут не нужен. Тебя не звали сюда, тебе тут не рады. Уйди отсюда и больше никогда не приходи. Так - понятно?

0

6

Как же надоело что везде чёрных персов суют, без каких либо сюжетных объяснений  :mad:

0

7

XxX_oteci_gri_X_x_X написал(а):

Как же надоело что везде чёрных персов суют, без каких либо сюжетных объяснений

Это очень сильно калит, соглашусь, особенно когда это происходит в ситуации, когда автор персонажа даже не подразумевал создавать его чернокожим, да и вообще когда происходят такие большие несоответствия, то думаешь "а давайте тогда вообще рандомно будем собирать актёрский состав забив на персонажей сюжет, вообще на всё".Так я помню, смотрела кино по world of Warcraft, где на роль эльфов были взяты смуглые азиаты(у меня нет цели кого-то оскорбить,просто описала то, как выглядели данные актёры в фильме), когда в описании книг, да даже в самой игре, эта расса не подразумевается такой никаким образом :dontknow:

0

8

Даже смотря по первой серии напряжённость Игры Престолов прослеживается, надеюсь что интригам и резким поворотам будет уделено столько же времени сколько и в ИП. Даже черные персы вполне вписываются в канон как переселенцы с Эссоса

0

9

Посмотрел 2 серии что могу сказать ( экономят на интерьере и на графики особенно драконы) надеюсь подкопят казну и сделают как в ИП все на высшем уровне, а так сюжет более менее.

0

10

AНУЛЬКА написал(а):

Посмотрел 2 серии что могу сказать ( экономят на интерьере и на графики особенно драконы) надеюсь подкопят казну и сделают как в ИП все на высшем уровне, а так сюжет более менее.

Создатели обещали 27 драконов. Думаю качеством драконов пожертвовали намеренно, ради эпических сцен (и всё драконы вроде-бы уникальны, а в оригинальном сериале было 3 одинаковых дракона с разными цветами.)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Дом дракона