Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Ретрогейминг » Герои 3


Герои 3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Остались еще любители старых героев? Как сейчас помню, 2000 год, зима, мама показывает как пользоваться компьютером, и первая игра которую мы нашли на пеке  - это редактор карт
Какие ваши самые яркие воспоминания? Любили на горячем стуле посидеть?

Подпись автора

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

0

2

До сих пор вечерами в hota гоняю. Но яркие впечатления горящей жопы пришли только сейчас, когда играю осознано. Когда играл будучи школьником, то думал "ну надо же по очереди всё построить, чтобы правильно было!". А теперь, когда уже стараюсь всё продумывать и расчитывать жопа взрывается каждый раз от внезапного +морали или дизморали. Так что детские впечатления ушли на задний план

Подпись автора

А, впрочем, похуй

0

3

zaebumba написал(а):

Остались еще любители старых героев? Как сейчас помню, 2000 год, зима, мама показывает как пользоваться компьютером, и первая игра которую мы нашли на пеке  - это редактор карт
Какие ваши самые яркие воспоминания? Любили на горячем стуле посидеть?

Оооо, моя первая игра была лего властелин колец, мне папа тогда показал, что управление не на стрелочки, а на wasd, я тогда в таком шоке прибывал, потом у дедушки увидел героев и command and conquer и еще zero hour и варкрафт и просто сидел за ноутом 24/7 играя во все - это так было круто....

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Ретрогейминг » Герои 3