Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Новый год не за горами.


Новый год не за горами.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот немного и наступит Новый год, расскажите как вы планируете его встречать? Хотите ли вообще, нарядили ли ёлку или не наряжаете. Что думаете готовить? А может и ничего не хотите. Вообщем что планируете на предстоящие праздничные события.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

2

GameYojTv написал(а):

Вот немного и наступит Новый год, расскажите как вы планируете его встречать? Хотите ли вообще, нарядили ли ёлку или не наряжаете. Что думаете готовить? А может и ничего не хотите. Вообщем что планируете на предстоящие праздничные события.

Мы с Супругой на днях нарядили нашу ёлочку, она не большая и искусственная, иногда приобретаю веточки для запаха, но главное это много мандаринов). Ну и обязательно гирлянды на окна. Хочется хоть как то создать настроение праздника.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

3

Этот год очень надеюсь встретить с родственниками в родном городе. Но учитывая сессии, зачёты и отработки…

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

4

Как-то под конец года вообще нет желания праздновать. Все далёкие планы и перспективы сильно пошатнулись и не знаю, осуществятся ли. Хочется, думаю, чтобы просто год закончился, а там, глядишь, может и потихоньку что-то наладится. Но я рад, что у людей вокруг меня настроение праздничное, надеюсь и у вас, форумчане, тоже оно присутствует.

Подпись автора

Чай со смородиной - смысл жизни

+3

5

Так ну по планам понятно а кто что любит готовить \ есть на Новый год. Вот я и мои и почти все Родные любим мимозу салат, но не с шпротами а с сайрой, Супруга любит крабовый салат (я прям не воспринимаю его,  не то что бы отвратительный ... просто не пойму вкус). И обязательно оливье , но главное побольше бочковых огурчиков и никакой колбасы .... грудка куриная вот, морковки чуть для цвета, ну и много картошки. Горячее я люблю фаршированные перцы или котлеты с пюре. Для дополнения можно свекольный салат с майонезом и чесноком.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

6

СыроЁж написал(а):

Как-то под конец года вообще нет желания праздновать. Все далёкие планы и перспективы сильно пошатнулись и не знаю, осуществятся ли. Хочется, думаю, чтобы просто год закончился, а там, глядишь, может и потихоньку что-то наладится. Но я рад, что у людей вокруг меня настроение праздничное, надеюсь и у вас, форумчане, тоже оно присутствует.

Все адекватные люди надеются , я поддерживаю.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

7

Поеду отдыхать в Краснодар!

0

8

С новым Годом, да

0

9

Всем привет! Вот и прошёл целый год. И вопрос опять актуален: что планируете, как встречать будете, что любите поесть на сей праздник, ну и что за год изменилось? Я вот глянул свои сообщения... в принципе всё тоже самое, сегодня ёлочку поставили , развесили гирлянды на окна . закупили мандарин.  Встречать будем дома с походами к родственникам.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

10

Интересно, многие заходят, но ничего не пишут. Эх жаль конечно.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

11

Не хочу грусти тут наваливать, дабы не портить всем праздничное настроение, но из-за груза навалившихся проблем и множества суеты совсем нет в этом году новогоднего настроения. Свою квартиру не украсил (надо будет заняться в ближайшее время), может быть когда к родителям поеду хоть какое-то новогоднее настроение уловлю

А отмечать планирую в кругу семьи. Буду пару дней у них, приглашу друзей (это всё в области), повеселимся на природе и вернусь в город отмечать с девушкой

+1


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Новый год не за горами.