Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Музыка » Музыкальная жизнь


Музыкальная жизнь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На каком музыкальном инструменте ты играешь? Учился/Учишься в музыкальной школе, училище? Проходишь курс или самоучка?
Какая у тебя аппаратура? Где ты репетируешь? Есть ли своя группа или ты сольный артист? Выступаешь где нибудь? Пишешь песни или выступаешь с чужими?

Расскажи о своем опыте в мире музыки, делись творчеством!

Отредактировано volgovodec (2022-08-29 02:48:04)

+1

2

Лично у меня есть: 12-ти струнная электроакустическая гитара, электрогитара, баян, гормонь, 6-струнная акустическая и классическая гитары, электронное фортепиано, укулеле. На всех этих инструментах, кроме гитар и укулеле я только учусь играть, на любом инструменте могу практически сходу подобрать любую мелодию, самоучка. Занимался пением. Стараюсь писать песни.

0

3

Недооценённая тема
Сам по себе, я играю на гитарке, но в группе был вокалистом. По большей степени, я там писал тексты к песням. К сожалению, группа распалась, т.к. все разъехались по разным городам. Однако, мы с гитаристом и по совместительству моим другом оказались в одном городе и надеемся собрать новый коллектив. Своих песен написали немало, хватит на полноценный альбом и EP-шку. Надеемся, что найдём своего слушателя)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

4

VVVikkk написал(а):

Недооценённая тема
Сам по себе, я играю на гитарке, но в группе был вокалистом. По большей степени, я там писал тексты к песням. К сожалению, группа распалась, т.к. все разъехались по разным городам. Однако, мы с гитаристом и по совместительству моим другом оказались в одном городе и надеемся собрать новый коллектив. Своих песен написали немало, хватит на полноценный альбом и EP-шку. Надеемся, что найдём своего слушателя)

Согласен, тему недооценили.
Можешь скинуть тексты своих песен? Если не секрет, из какого ты города? Какие у тебя инструменты?

Отредактировано volgovodec (2022-08-31 15:39:45)

0

5

volgovodec написал(а):

Согласен, тему недооценили.
Можешь скинуть тексты своих песен? Если не секрет, из какого ты города? Какие у тебя инструменты?

Ну, есть одна песенка, которая нравится большинству наших знакомых.
«Теперь» называется. Вот текст:
Куплет 1
Я с лёгкостью встаю,
Иду куда мне надо
Тебя я не боюсь,
Та песенка замята
Смотрю по сторонам,
Всё полностью в порядке
Но будто бы вчера
Я писал о ней в тетрадке
Пред-припев:
Не до того мне сейчас
Припев:
Растает снег,
Найду ответ
Мне по плечу,
Что я хочу
Пришла весна,
На то она,
Чтобы воспрянуть
Ото сна
Куплет 2:
И небо стало чище
Наконец-то прояснилось
А ведь этой зимой
Мне такое и не снилось
Словно гора с плеч,
Ко мне пришла свобода
Способна разжечь
Сердце даже в непогоду
Сейчас с другом в Брянске, группу сколачивать планируем здесь же
Из инструментов кроме телекастера есть только губная гармошка и казу

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

6

Я пишу музыку. Возможно, сейчас это прозвучит очень странно, но я работаю в кооперативе с двоюродным дядей. Я пишу биты, он пишет текста. Я свожу это всё и получаются треки. Как такового стиля у нас нет, но в основе лежит рэп. Мы за год написали концептуальный альбом, состоящий из 25 (количество может измениться) треков. В разный жанрах.
В чём концепция альбома?
Сейчас объясню. С одним другом моего отца произошла такая ситуация: он попал в рехаб. Из за того, что крайне много бухал и (возможно) употреблял различные вещества. Я его навещал вместе с отцом. Ну как навещал, мы просто передали врачам продукты и собственно всё, его я увидел только через порог. Потом вскоре он вышел из рехаба. Для общего понимания истории я скажу, что я его неплохо знаю.
Так вот, возвращаясь к альбому, история его в том, что в первом треке человек попадает в рехаб, где происходят с ним различные вещи, и даже трипы. Это если очень кратко. Концовка пока ещё не прописана.
Напоследок я скажу, что меня зовут LOWBEAT, а его 99LEVEL. Можете поискать, я есть во всех соцсетях (даже в телеге). У нас вышло 4 трека с альбома, один из них буквально недавно.
Можете задать вопросы, если интересно. Как-то так.

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

7

макс написал(а):

Я пишу музыку. Возможно, сейчас это прозвучит очень странно, но я работаю в кооперативе с двоюродным дядей. Я пишу биты, он пишет текста. Я свожу это всё и получаются треки. Как такового стиля у нас нет, но в основе лежит рэп. Мы за год написали концептуальный альбом, состоящий из 25 (количество может измениться) треков. В разный жанрах.
В чём концепция альбома?
Сейчас объясню. С одним другом моего отца произошла такая ситуация: он попал в рехаб. Из за того, что крайне много бухал и (возможно) употреблял различные вещества. Я его навещал вместе с отцом. Ну как навещал, мы просто передали врачам продукты и собственно всё, его я увидел только через порог. Потом вскоре он вышел из рехаба. Для общего понимания истории я скажу, что я его неплохо знаю.
Так вот, возвращаясь к альбому, история его в том, что в первом треке человек попадает в рехаб, где происходят с ним различные вещи, и даже трипы. Это если очень кратко. Концовка пока ещё не прописана.
Напоследок я скажу, что меня зовут LOWBEAT, а его 99LEVEL. Можете поискать, я есть во всех соцсетях (даже в телеге). У нас вышло 4 трека с альбома, один из них буквально недавно.
Можете задать вопросы, если интересно. Как-то так.

Было бы интересно это послушать. Задумка неплохая. Тем более, играясь с жанрами, можно создать уникальную вещь

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

8

VVVikkk написал(а):

Было бы интересно это послушать. Задумка неплохая. Тем более, играясь с жанрами, можно создать уникальную вещь

Напиши в любом музыкальном сервисе или ютубе «LOWBEAT feat. 99LEVEL». Там должно быть 4 трека: VAPE, FLOW, ПАКЕТИК ЧАЯ и в прошлом месяце вышедший ROUGAROU.
Было бы интересно узнать мнение.

Отредактировано макс (2022-09-01 12:12:24)

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

9

макс написал(а):

Напиши в любом музыкальном сервисе или ютубе «LOWBEAT feat. 99LEVEL». Там должно быть 4 трека: VAPE, FLOW, ПАКЕТИК ЧАЯ и в прошлом месяце вышедший ROUGAROU.
Было бы интересно узнать мнение.

Сегодня слуханул. На самом деле, звучит очень даже неплохо. Биты профессиональные, сочные. Сам я фанат немного другой музыки, но хороший трек от плохого отличить могу. Больше всего ПАКЕТИК ЧАЯ понравилась. В любом случае, желаю успехов и всех благ

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

10

VVVikkk написал(а):

Сегодня слуханул. На самом деле, звучит очень даже неплохо. Биты профессиональные, сочные. Сам я фанат немного другой музыки, но хороший трек от плохого отличить могу. Больше всего ПАКЕТИК ЧАЯ понравилась. В любом случае, желаю успехов и всех благ

Большое спасибо! Скоро будет альбом, треков будет не меньше 28, так что будет, что послушать. Очень благодарен за оценку!

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Музыка » Музыкальная жизнь