Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Сверхъестественное


Сверхъестественное

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

уже раз 5 пытаюсь досмотреть сериал, но не получается, слишком много сезонов. Кто досмотрел, стоит ли того?

0

2

Я посмотрела овер дохера сезонов, но этого оказалось недостаточно, впереди ещё столько же, а сил и интереса уже никакого, так что хз. Но как будто бы не стоит

0

3

Если нравится тема мистики , посмотри лучше Секретные материалы . Я сейчас взялась пересматривать , хорошо заходит
А насчёт сверхъестественного , то до четвёртого сезона если только а дальше залупа какая-то

0

4

раз не идет тебе..то думаю не стоит. мне тоже не зашло и не стала смотреть дальше

0

5

Катерина69 написал(а):

Я посмотрела овер дохера сезонов, но этого оказалось недостаточно, впереди ещё столько же, а сил и интереса уже никакого, так что хз. Но как будто бы не стоит

ну вот у меня тоже силы заканчиваются и досмотреть хочется и интерес пропадает

0

6

все это сосня такая длительная, что не стоит

0

7

notoshik написал(а):

Если нравится тема мистики , посмотри лучше Секретные материалы . Я сейчас взялась пересматривать , хорошо заходит
А насчёт сверхъестественного , то до четвёртого сезона если только а дальше залупа какая-то

я 6 посмотрела, хочется узнать как и что будет в конце, но слишком много ещё серий

0

8

Я смотрел его в детстве, и вот наконец-то решил весь посмотреть сейчас уже на 10 сезоне, но очень тяжело идет, хотя под конец сезона прям становится интереснее намного, осталось чуток надеюсь досмотрю в этот раз

0

9

Я 14 сезонов отсмотрела, остался 1. Первые 10 сезонов заходили на ура фоном под монотонную работу. Дальше уже формат приелся, и стало сложно смотреть. Развития героев никакого, все "проблемы" перестают восприниматься серьезно, чужие смерти не трогают струнки души. Но лично по своему восприятию, я не могу сказать что сюжет сильно провисает по сравнению с первыми сезонами. Лор такой же интересный, просто воспринимать его становится тяжко. + Исчезают периодческие охоты, которые интересно смотреть. Дальше остаются только сюжетные серии.

Тем, кому хочется досмотреть сериал советую досматривать его не через силу, а спустя большой перерыв. Тогда успеваешь соскучиться по героям, по устройству серий.

Тем, кому нравились сюжет и разные монстры лучше не досматривать и бросить сериал, потеряете много времени нецелесообразно

Отредактировано kekule86 (2022-08-25 22:57:35)

0

10

Мне кажется он лучше смотрелся если в сезоне было бы серий по 12

0

11

Тоже смотрела сезонов 11-12. Была интеесная серия в коллабе со стилем Скуби Ду. Остальное тоже не смогла осилить, так как сериал уже ушел из той формы, которая полюбилась. Я всегда в таких случаях читаю сюжет на википедии по сериям, чтобы узнать, что будет дальше, но время на эту тягомотину не тратить.

0

12

чепушила написал(а):

Тоже смотрела сезонов 11-12. Была интеесная серия в коллабе со стилем Скуби Ду. Остальное тоже не смогла осилить, так как сериал уже ушел из той формы, которая полюбилась. Я всегда в таких случаях читаю сюжет на википедии по сериям, чтобы узнать, что будет дальше, но время на эту тягомотину не тратить.

меня мотивируют смотреть еще тиктоки которые попадаются по сериалу, я эти моменты еще не видел, но они кайфовые

0

13

Margo написал(а):

уже раз 5 пытаюсь досмотреть сериал, но не получается, слишком много сезонов. Кто досмотрел, стоит ли того?

Стоит, я смотрел практически все лето 2019 года и не капли не жалею. Днями на пролет, может с целым летом и приувеличил, но месяца полтора однозначно. Этот сериал еще в детстве мне попался. Был вечер, я уже собирался спать, родители тоже. И тут мне попадается серия сверхов из первого сеозона по-моему про мальчика из реки, у которого велик закопали его друзья, они его вроде и убили. И вот спустя долгое время я решился пересмотреть сериал полностью. Правда как все говорят что после 6-7 сезона уже "Сон собаки". Но все же очень интересно и увлекательно. Особенно если нравится мистика. Но я считаю больше этот сериал захватывает не его жанром, а именно этими диалогами, этими отношениями между братьями и семьей в целом.

0

14

Я как фанат смотрела его несколько раз от начала до конца😁 первый раз не досмотрела, правда:) на второй раз досмотрела до конца. Недавно вот опять пересматривала

0

15

Я спецом почти год недосматривала сверхов, чтоб было ощущение , что они ещё не закончились(( . Потом плакала как собака над последними сериями по тв « суббота»

0

16

Кстати , а что думаете про фильм о джоне и мэри?

0

17

Пирожок
Приквел думаю прикольный будет
Глянуть все таки стоит. Но главное чтобы сюжетных дыр не было, а то тогда точно разнесут этот "сериальчик"

Отредактировано Safron124 (2022-08-26 00:43:39)

0

18

ну а какой смысл? хронометраж растянут на час плюс минус, винчестеры каждый раз под финал умирают и в первых сериях следующего сезона снова чудесным образом воскрешаются, всё это приправлено кучей пафосных диалогов по типу "ты мой брат, а я твой" и жирным фансервисом, да и опять же, сезонов и серий так много, что если даже смотреть сериал нонстопом, то все равно быстро потеряешь нить сюжета в таком количестве филлеров и количества персонажей. автор, если тебе понравились первые сезоны, то можешь так же глянуть первые сезоны сериала Гримм - там в принципе по атмосферности мистических кейсов примерно так же

0

19

Если не заходит, то лучше пока оставить эту затею. Возможно, потом захочется глянуть.
Я начала смотреть, когда было 9-11 сезонов, посмотрела их сразу, понравилось. Остальные начинала смотреть несколько раз и бросала, так как сюжет поменялся сильно и не затянуло. После выхода финала посмотрела до конца - не пожалела. Сейчас пересматриваю понемногу, ностальгия

0

20

Margo написал(а):

уже раз 5 пытаюсь досмотреть сериал, но не получается, слишком много сезонов. Кто досмотрел, стоит ли того?

Ты можешь его иногда посматривать в свободное время, но как основной сериал, это того не стоит

0

21

Margo написал(а):

уже раз 5 пытаюсь досмотреть сериал, но не получается, слишком много сезонов. Кто досмотрел, стоит ли того?

я два раза пересматривала все 15 сезонов и каждый раз кайфовала как в первый  :cool:
может быть, этот сериал просто не по тебе. у меня так было с сериалом «Обмани меня». хоть там и 3 сезона, но все же я сдулась уже на начале второго  :no:

Подпись автора

Соблюдай акт воздержания против звуков.

0

22

Я пересматривала их когда сидела в отпуске. Каждый отпуск, раз в год включаю сверхестественное. И каждый раз я забываю вообще о чем сериал. Но когда вижу молодых Сэма и Дина то сердце тает и хочется смотреть и смотреть. Я с мамой раньше в школе была смотрели, сейчас я за 2тым км от дома, и так ностальгирую когда приходит очередной отпуск, я еду домой валяться с мамой и смотреть сверхестественное :'(

0

23

Аксинья написал(а):

Я пересматривала их когда сидела в отпуске. Каждый отпуск, раз в год включаю сверхестественное. И каждый раз я забываю вообще о чем сериал. Но когда вижу молодых Сэма и Дина то сердце тает и хочется смотреть и смотреть. Я с мамой раньше в школе была смотрели, сейчас я за 2тым км от дома, и так ностальгирую когда приходит очередной отпуск, я еду домой валяться с мамой и смотреть сверхестественное

блин, просто прекрасная ассоциация сверхъестественного с домом и отдыхом. что может быть лучше?)
это как с Гарри Поттером: раз или пару раз в год (обычно перед новым годом) ты включаешь его и пересматриваешь все части как в первый раз. незабываемые ощущения!  :love:

Отредактировано Castiel020 (2022-08-26 09:20:15)

Подпись автора

Соблюдай акт воздержания против звуков.

0

24

Прям люблю сериал, но никому его не советую, потому что тягомотина жуткая. Если не влились на пятом сезоне, то дальше точно не заинтересует

0

25

Пирожок написал(а):

Кстати , а что думаете про фильм о джоне и мэри?

не знаю, не знаю… многие так негативно отзываются об этих персонажах. меня каждый раз это удивляет. жду выхода, а там будет ясно что за сериал они придумали.

Подпись автора

Соблюдай акт воздержания против звуков.

0

26

Castiel020 написал(а):

не знаю, не знаю… многие так негативно отзываются об этих персонажах. меня каждый раз это удивляет. жду выхода, а там будет ясно что за сериал они придумали.

Ну конечно плохо . Отец жил только местью. Мать как ток воскресла ушла к хранителям.

0

27

Дропнул сериал после арки Господа с Его злой сестрой. Вроде начал смотреть историю с пропиской архангела Михаила в теле Дина Винчестера, но тоже не осилил. Что то интересное после этого было?)

Подпись автора

Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

0

28

Таня Умка написал(а):

Прям люблю сериал, но никому его не советую, потому что тягомотина жуткая. Если не влились на пятом сезоне, то дальше точно не заинтересует

Можно пропускать филлерные серии. Там основной сюжет сезона укладывается в 6-8 серий из 22)

Подпись автора

Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

0

29

По хорошему сериал нужно было закончить после 5 сезона. Там ведь дальше поменялись сценаристы, потом еще раз.. В итоге мы получили еще 10 сезонов вымучивания героев. Не сказать чтобы прям все было совсем плохо, в духе конечно сериала, но блин... Как же местами бездарно были слиты сюжеты...  Наверное все таки досмотреть стоит, хотя бы скомканную, но концовку получишь. Но если застрял просмотр, то это только намеренно садиться и смотреть, как бы немножко заставляя себя...))) Раньше помню начинаешь смотреть, опомниться не успеваешь - уже утро... Серия за серией... А потом... Эх беда, беда, огорчение...

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

30

Margo написал(а):

уже раз 5 пытаюсь досмотреть сериал, но не получается, слишком много сезонов. Кто досмотрел, стоит ли того?

Я смотрела полностью сериал раз 5 точно. Но концовка мне не очень понравилась(

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Сверхъестественное