Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Пацаны


Пацаны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вам последний сезон?

0

2

Очень нравится сериал, последний сезон немного не оправдал ожиданий, но тоже неплох, так как актер, играющий Хоумлендера не перестает удивлять. Люблю уже эту команду и их стиль

0

3

чепушила написал(а):

Очень нравится сериал, последний сезон немного не оправдал ожиданий, но тоже неплох, так как актер, играющий Хоумлендера не перестает удивлять. Люблю уже эту команду и их стиль

сегодня еще сказали что актер который играл отцов винчестеров из сверхов будет в 4 сезоне, учитывая как влился Эклз думаю будет пушка

0

4

Один из лучших сериалов за последнее время, 3 сезон пока самый любимый)

+1

5

Не оценил данное произведение, хотя, возможно, посмотрев третий сезон поменяю мнение, жду озвучку кубиков.

Понравилась изначальная задумка плохих супергероев, но по итогу они оказались не такие уж и плохие, кроме главного. Думал, будут ходить грабить банки, какие-нибудь треши делать, а по факту, особенно второй сезон - любовные страдания и неприятные для просмотра сражения.

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

6

Гарри Александрович написал(а):

Не оценил данное произведение, хотя, возможно, посмотрев третий сезон поменяю мнение, жду озвучку кубиков.

Понравилась изначальная задумка плохих супергероев, но по итогу они оказались не такие уж и плохие, кроме главного. Думал, будут ходить грабить банки, какие-нибудь треши делать, а по факту, особенно второй сезон - любовные страдания и неприятные для просмотра сражения.

Нууу озвучку кубиков не ждите, они теперь с кинопоиском работают и пиратскими проектами не занимаются
А так, спасибо за мнение

0

7

Gensa_act написал(а):

Нууу озвучку кубиков не ждите, они теперь с кинопоиском работают и пиратскими проектами не занимаются
А так, спасибо за мнение

Так первые 2 сезона же озвучены ими для КиноПоиска, почему далее не будет?

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

8

Гарри Александрович написал(а):

Так первые 2 сезона же озвучены ими для КиноПоиска, почему далее не будет?

Первые 2 сезона озвучивали не легально, потом как я знаю КиноПоиск выкупил те старые озвучки, а теперь из за санкций у кинопоиска нет лицензий на новые сезоны. Но всё же держите цитату Руслана Габидуллина

«Не заниматься «пираткой» было моим личным решением, а не «Кинопоиска». Такого пункта в договоре у нас нет. Нельзя одновременно заниматься озвучкой легально и пиратить. Тут либо одно, либо другое. Если у нас закончится контракт, то там посмотрим. Возможно, через какое-то время и сделаем. На самом деле бывали уже такие случаи, например, выходил сериал «Американцы», и мы последний сезон выпустили только через два года, потому что должны были. То есть «Пацанов» мы обязательно сделаем когда-то. Возможно, это будет легально, если произойдет чудо и Sony вернутся [в Россию]. Мы долгое время выстраивали отношения с этой компанией, завоевывали доверие, и если сейчас «запиратим», то потеряем их навсегда».

0

9

Очень печально. Сейчас смотрю "Засланец с космоса" и там на КиноПоиске продолжают выходить серии в их озвучке. Не знал, что по некоторым проектам такие проблемы. Жаль, очень жаль.

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

10

https://oboi-telefon.ru/wallpapers/65703/31852.jpg
Твердыня лучший

0

11

Один из лучших супергеройских проектов за долгое время. Зацепило с первого трейлера, с тех пор слежу достаточно пристально за ним. Не считаю второй сезон слабым, он гармонично вписывается в историю, скромное количество экшена не проблема для истории, завязанной не на сражениях, а на взаимоотношениях персонажей и вытекающих из этого конфликтах.

0

12

честно говоря, последний сезон не произвёл особого впечатления. персонажи как-то теряются, ощущение, что сезон филлерный, потому что персонажи действуют в угоду сюжета, а не своих желаний. кажется что авторы на волне хайпа решили, что зрителям будет достаточно обильного количества треша, благодаря которому сериал отчасти и имел популярность. но лично мне, было интереснее наблюдать за психологическим развитием персонажей (хотя треш и насилие отличное дополнение к безумному сюжету) и поэтому в последнем сезоне мне не хватило внятных действий со стороны героев. вообще, я считаю, что хоумлендер по сути стал гг сериала, потому что его развитию личности уделяют куда больше внимания, чем тому же хюи (который вроде как был гг...но все про него забыли...). финальная битва вообще кринж полнейший, я будто новый диснеевский мультик посмотрела. такие вот дела.) (кстати, куда больше мне понравился сериал от джеймса ганна "миротворец", который тоже является сатирой про мир супергероев)

Подпись автора

кринжанул

0

13

С одной стороны круто, а с другой стороны думаю как же легко пойти и прыгнуть с моста в мире где за секунду могут убить чела чисто пробежав в него, полная п*
Жду следующие серии.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Пацаны