Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Стоит ли работать ночью?


Стоит ли работать ночью?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сап ферзач, ситуация следующая. Я работаю монтажером, и в этой фриланс профессии есть такая всеми ненавидимая штука как дедлайны. И иногда, чтобы к этой мёртвой линии таки успеть, я монтирую с 14 часов дня до 5 часов утра. Подскажите, стоит ли вытворять подобные фокусы дальше, и чем это грозит?

Отредактировано ALTYN (2022-09-19 22:55:45)

0

2

ALTYN написал(а):

Сап ферзач, ситуация следующая. Я работаю монтажером, и в этой фриланс профессии есть такая всеми ненавидимая штука как дедлайны. И иногда, чтобы к этой мёртвой линии таки успеть, я монтирую с 14 часов дня до 5 часов утра. Подскажите, стоит ли вытворять подобные фокусы дальше, и чем это грозит?

Отредактировано ALTYN (Сегодня 22:55:45)

Работай сколько нужно, если в кайф. Выгорание и тд это все полная хуйня для белых воротничков, которые занимаются перекладыванием бумаг. Там хоть по часу в день сиди, выгорать начнешь от такой деятельности.
Если ты в потоке, если тебе нравится твоя работа - работай сколько потребуется; если перерабатываешь, но тебе это не нравится, то либо не перерабатывай, либо меняй сферу деятельности.

Ну и по классике, старайся следить за режимом по возможности + здоровье, пп, спорт - в минус тебе точно не пойдет.
Я когда в универе учился, по несколько дней не спал, чтобы закрыть дедлайны, вроде жив здоров. Еще, опять же во время студенчества, работал по 12-14 часов в кальянной, приходил в 6 утра домой со смены - никаких побочек сейчас на себе не чувствую. На тот момент просто был вялый/уставший, но свои плюсы в этом тоже были, едешь с работы - город еще спит, едешь на работу все только собираются по домам. Почти не пересекался с большим потоком людей, а для большого города это огромный плюс. Когда стал работать 5/2 в офисе ахуел от маятниковой миграции, пробок, постоянных очередей и тд. Даже выходные тогда же когда у всех - просто не продохнуть, везде и всегда люди. Понял для себя, что так жить не смогу - доделал свои дела и уволился при первой возможности, продержался суммарно 1,5 года - ради опыта по большей части. Так что во всем ищи плюсы, занимайся тем к чему лежит душа, не запаривайся насчет таких мелочей. Если переживаешь за здоровье, но все остальное устраивает, проходи почаще диспансеризацию ну и опять же пп, спорт и тд уже выше писал про это.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2846/t501602.gif

0

3

Если твой распорядок дня позволяет тебе ложиться в 5 утра, и ты нормально высыпаешься, то почему бы и нет? Главное спать достаточное количество часов, а в какое время уже зависит от твоих личных предпочтений и самочувствия.

Подпись автора

Вот как-то так... :|

0

4

Спасибо за ответы)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Стоит ли работать ночью?