Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Книги, журналы » про книжки


про книжки

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Мемуары Керсновской про ссылку в Сибирь и ГУЛАГ, начала читать ещё летом, остановилась на 4 тетради (из 12), на любителя, могу рекомендовать тем кто интересуется конкретно этой темой;
'Крестный отец' Марио Пьюзо, классика, совсем недавно посоветовали, заявив: намного лучше фильма; появилось желание удостовериться;
'Просто христианство' Клайв Стейплз Льюис, религиозная литература, видимо стоющая, раз порекомендовал верующий человек(при некоторых обстоятельствах, в прошлое воскресенье);
Это часть из того что читаю(или планирую продолжить чтение)🤔

0

32

Над пропастью во ржи.

0

33

Хорошие фантасты Роберт Аспирин. Роджер Желязный. Я сейчас подсела на творчество В.Пелевина. Жизнь насекомых зашла на ура, также и священная книга оборотня (встречается небольшая доля кринжа, но по доброму). Книга трансгуманизм относит нас больше к 20-21 годам. КГБТ+ это от части про настоящее. Рекомендую ознакомиться с творчеством :)

Подпись автора

Лиза, блин 😫

0

34

Палочник написал(а):

Рекомендую прочитать "Норма" Сорокина, "Голубое Сало", книги для всей семьи и отличный подарок любому родственнику

Голубое сало отличная книга, только в начале тяжело читать из-за безсвязных писем. :jumping:

Подпись автора

Лиза, блин 😫

0

35

Советую книжку "Жизнь прожить..." Владислава Титова, сейчас сложно достать (книга советского времени), но история там интересная. Кроме того, меня с этой книгой связывает одна жизненная ситуация, из-за которой мне эта книга дороже других

Отредактировано Watanabe_E9W (2024-01-02 22:02:08)

Подпись автора

Закончились патроны, но не вера в императора
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1137/t602896.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Книги, журналы » про книжки