Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Васян написал(а):

бля обо мне кажется все и так со стримов Юлика знают))зовут Виталя, 31год, живу на чукотке, г.Анадырь, скоро переезжаю, работаю врачом психиатром

я почему-то не думаю,что тут много кто со стримов..тк кроме тебя знакомых лиц не видела

0

32

Ку, мне 20 лет  обычно меня зовут тётя Ева,хотя
я вроде еще не милфа. Живу на два города Питер-Москва. Довольно активная и эмоциональнаяв общении, имею своеобразный юмор, от части где-то токсичный. Сама немного занимаюсь косплеем, созданием различных образов, так же довольно творческий человек, очень много рисую. Ну и по дефолту обожаю играть в комп, играла в различные игры с друзьями, так же во что-то соло.Люблю интеллектуально проводить свой досуг, в свободное время играть в различные настольные игры, к примеру какая-нибудь партейка в кланк.Вообще у меня полно кулл сторри, да и выслушать я тоже могу. :music:

0

33

sdexee написал(а):

Васян написал(а):

    бля обо мне кажется все и так со стримов Юлика знают))зовут Виталя, 31год, живу на чукотке, г.Анадырь, скоро переезжаю, работаю врачом психиатром

я почему-то не думаю,что тут много кто со стримов..тк кроме тебя знакомых лиц не видела

не, я еще несколько человек видел)

0

34

приветик! я даша и мне 18. отчислилась с меда  :cool: работаю в пекарне, чтобы заработать деньги на лечение менталки. слушаю пост-хардкор  и кпоп, дада я. слушайте аскинг александрия и будет вам здоровье, пока!!!!

0

35

Всем привет. Зовут меня Анастасия, мне 29. Работаю в сфере красоты. 06.07.2022 осталась вдовой. Была счастлива в браке.
Интересы: кино, сериалы, мистика, путешествия, танцы, кальян, чтение разной литературы, аниме, манга, музыка

0

36

Зайти вечером на форум и написать пару сообщений в флудилку, господи, мне что, снова 15 лет?
Эх, если бы) Я Маша и мне тридцать лет, работаю и ищу новую работу)

Подпись автора

Впрочем, это уже совсем другая история.

0

37

Меня зовут Максим. Мне 26 лет работаю преподавателем в музыкальном колледже.

0

38

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Полина(можно просто Поля),мне 22 годика.Учусь(теперь уже) на 5 курсе фарм.фака в СПБ.
В свободное время люблю читать книги о судебной медицине,также люблю фильмы и сериалы на данную тематику.Зависаю переодически на ютубчике.
Когда меня посещает вдохновение-рисую.При наличии свободных 4-5ти часов-создаю образы(махияш,причОска все дела)(не косплей)
Люблю вкусно покушать.

Спасибо ребятам за  чудесный FERZCLUВ.

0

39

доброе утро
я иса. 22 года. чертила
прошел ведьмак 1 и ведьмак 2

Подпись автора

пружину беспредела нельзя сжимать до бесконечности

0

40

Всем добра и позитива, меня зовут Александр, 20 лет! Учусь в мед. колледже в городе Кимры. Сейчас будет последний курс, не знаю ещё пока, буду ли работать по профессии.  Из увлечений: CS(10lvl faceit), BMX(велик такой), обожаю $uicideboy$ - кто не слушал их крайний альбом - очень рекомендую.
P.s. сижу на форуме (в целом) первый раз, вообще ничего не понимаю, ахах

Отредактировано Sunny (2022-08-28 00:23:13)

0

41

Доброго времени суток)
Меня зовут Валерка, мне 28. Люблю документалки про маньяков, а сама я пушистый интроверт.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1716/t208548.gif

0

42

Всем привет, Я Пётр (Пётр  :blush: ). На данный момент (2023) мне 20 и, . . . и я всё ещё в гимназии хоть и не в снг :dontknow: . Ну и увлекаюсь я всяким начиная от туристических прогулок по городам Германии заканчивая приколами в роде игр и анимэ. Интроверт я или экстраверт зависит сугубо от компании и количества алкоголя в крови (одно без другого редко бывает). А если говорить про компетенции то я бы себя наверное посчитал сравнительно осведомлённым в плане науки и кроме этого я мультилингв.  8-)

Подпись автора

У меня небритая неко-чан :dontknow:

0

43

Всем привет, я Евгений. На данный момент живу в Албании, построил свою ферму, выращиваю коров, овец. До этого жил в Украине, переехал в 2019. Слежу за творчеством CMH и Юлика. Люблю вас!

Подпись автора

Я вас всех ебал 💗

0

44

привет медвед, я из Румынии, мне 17 и я школьник.

0

45

Всем привет) меня зовут Юля, мне 26 и я обожаю смотреть сериалы, особенно Сверхъестественное. Ещё люблю смотреть на звёзды и планеты через телескоп)

0

46

Всем доброго времени суток)
Меня зовут Крис, мне 28 годиков 🙈🙉
По образованию вроде, как политик, по жизни романтик ахах)
Люблю гулять, читать, сериальчики,музыку и в принципе веду размеренный образ жизни, но и не против любых приключений- наши эмоции это наша жизнь)

0

47

192miron написал(а):

привет медвед, я из Румынии, мне 17 и я школьник.

ассалаумағалайкум

Подпись автора

Вчера я купил саой первый арбуз
поздравьте

0

48

Меня зовут Кристина, 21 год
Я медицинский лабораторный техник
Живу в Москве  :cool:

Отредактировано Tony (2022-08-28 10:19:09)

0

49

всем привет! меня зовут Нина  :blush: окончила технический колледж этим летом, прохожу обучение на заводе. увлекаюсь фотографией, видеоиграми а так же люблю своего кота.  :love:

0

50

Всем привет, я Юрец. Красивый молодой алкаш. Мне 19. Тюмень

Отредактировано bigplayer (2022-08-28 13:44:22)

0

51

bigplayer написал(а):

Всем привет, я Юрец. Красивый молодой алкаш. Мне 19. Тюмень

Отредактировано bigplayer (Сегодня 13:44:22)

Ваш аватар молодой алкаш, полностью погружает в далёкие времена форумов)

0

52

NKS написал(а):

Ваш аватар молодой алкаш, полностью погружает в далёкие времена форумов)

Специально такой подобрал) А сколько вам лет?

0

53

всем привет. меня зовут Лёша. Мне 20. работаю из дома программистом и пытаюсь не отчислиться с последнего курса в универе.

Отредактировано somnium (2022-08-28 15:50:48)

Подпись автора

😴😴😴

0

54

bigplayer написал(а):

Специально такой подобрал) А сколько вам лет?

28 к сожалению 😆

0

55

Васян написал(а):

бля обо мне кажется все и так со стримов Юлика знают))зовут Виталя, 31год, живу на чукотке, г.Анадырь, скоро переезжаю, работаю врачом психиатром

Куда переезжаете , если не секрет?)
Не страшно?)

0

56

DiEshKa написал(а):

Всем привет мужики, я Санёк, 21 годик, пук пук, проектирую гидротехнические сооружения, насосные станции, дамбы, аванкамеры. И с недавних пор веду проекты по устройству высоковольных  линий электропередач и высоковольтного оборудования. С детства мечтал стать инженером. Мечты сбылись.   открыт к общению 

Отредактировано DiEshKa (2022-08-26 05:54:00)

Серьёзная заявочка)

0

57

макс написал(а):

Всем здравствуйте, меня зовут Максим, мне 19 лет, живу в небольшом городке под названием Новоуральск. Моё хобби - моя работа - писать музыку. Пишу музыку и продаю разным исполнителям. Люблю смотреть фильмы, играть в игры, ну вообщем-то как и все. Люблю видео Пророка Санбоя. Умею играть на фортепиано.

Очень круто, когда твоё хобби это работа)
В каком стиле музыку пишите?

0

58

Сап форумчане. Зовут Маркус, 16 годиков. Собираюсь поступать в МГУ на прикладную математику. А пока пинаю хуи
Читаю книжки, смотрю японские мультики. Иногда рисую/занимаюсь спортом
(Неанонимные форумы вызывают у меня тревогу(☍﹏⁰))

Подпись автора

And no wonder! For Satan disguises himself as an Angel of light

0

59

Добрый вечер ребят. Лена 21 год учусь по специальности психолог, паралельно работаю. Интересуюсь всем подряд и всё привлекает внимание.

Подпись автора

Всех благ

0

60

Доброго времени суток! Дарья, 22, по образованию художник, сейчас пробую себя в тату индустрии, являюсь админом паблика с мемами, готова шутить вам шутки 24/7, пишите!

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Знакомимся