Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Посоветуйте классику


Посоветуйте классику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера досмотрел «Во все тяжкие», посоветуйте ещё легендарных сериалов, обязательных к просмотру (про Сопрано и Лучше звоните Солу можете не говорить, они уже на очереди)

Подпись автора

Всем смотреть Ван Пис и ДжоДжо

0

2

Что ж, я сам немного сериалов посмотрел, но из классики рекомендую Теорию большого взрыва, даже если не угораешь по гик- найдешь что-то для себя в этом сериале. Офис- тут слова излишне, это просто надо смотреть, но лучше со 2 сезона, первый это адаптация английского сериала, а со 2 уже придумали свой сюжет, который небо и земля по сравнению с первым; я бы назвал это кринж-юмор. Дальше посоветую не совсем классику, но сериал годный как по мне: Нарко (Narcos) от нетфликс, но на удивление без черных геев трансгендеров и прочей сжв. Если нравится мафиозная тема, то зайдет на ура, про Пабло Эскобара, но не путать с сериалом Наркос: Мексика. Вообще можно советовать эту классику до бесконечности, но пока так

0

3

Конечно же Игра престолов - легендарный сериал

0

4

Клиника - по мне итс бэээйс
Твин пис - замудренно, но интересно
Доктор кто - хороший до 12-го, если хочется погружение в какой-нибудь фандом это самое то
Шерлок - прекрасный мини-сериал 10-х, но пересматривая его пол года назад было кринжово, особенно после пересмотра 4-го сезона.
Из недавних советую Уэйн, Пацанов и Эйфорию. Два последних иногда душнят и хочется перерыва, но Уэйн смотрится на одном дыхании.

Подпись автора

ыть.

0

5

Светлячок, сначала сериал, а потом фильм Миссия Серенити. Это прям БАЗА, её знать надо.

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

6

«Парки и зоны отдыха»👍🏼👍🏼 если из комедий.
А прямо совсем классика будет «друзья»

Подпись автора

🥲

0

7

Первые два сезона Ходячих Мертвецов

Подпись автора

Слава Богу за всë

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Посоветуйте классику