Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Спорт » Формула 1


Формула 1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Куда уйдёт Рикьярдо и какие ставки на Спа?

Будет ли этот уикэнд таким же ПОТРЯСАЮЩИМ, как и в прошлом году? :D

Что думаете о входе Ауди в спорт?

Надеюсь найти здесь тех, кто шарит)

Отредактировано Данечка (2022-08-26 12:48:42)

0

2

"ферстаппен - лучший гонщик он хороший и он победит :flirt::flirt::flirt:"

А вообще, хотелось бы побольше борьбы между посмотреть между ведущими командами (без гениальных стратегических решений команды феррари) :dontknow:

+1

3

Поддерживаю вас Александр

0

4

Александр Смирнов
Хочется увидеть, как мерседес, наконец, активизируется. К тому же Расселл всегда показывал хорошие результаты на Спа.
Я думаю однозначно стоит ждать стабильнейший сход одного из болидов ферари)

0

5

Там силовые установки у четверти пелетона поменяли. Этот уикэнд будет однозначно хорошим. Леклер и Ферстаппен как раз с конца стартуют.

0

6

Данечка написал(а):

Там силовые установки у четверти пелетона поменяли. Этот уикэнд будет однозначно хорошим. Леклер и Ферстаппен как раз с конца стартуют.

Как думаете, кто в большей степени сможет проявить себя в Бельгии?

0

7

Loopa написал(а):

Как думаете, кто в большей степени сможет проявить себя в Бельгии?

Ферари в силу их движка, он, конечно не так решает, как в той же монце, но играет бОльшую роль.
Если стратеги не подведут, конечно.

0

8

Данечка

Привет, брат по форуму! Уже долгое время смотрю одного стримера, который плотно интересуется Формулой. Иногда у него проскакивают всяческие новости по формуле, аналитика итд. Мне всё это на слух понравилось и захотелость вкатиться в Гонки 1.
Можешь, пожалуйста, посоветовать, что смотреть? где смотреть? и какие-то базовые вводные по ситуации в этом виде спорта!

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

9

Iorre написал(а):

Данечка

Привет, брат по форуму! Уже долгое время смотрю одного стримера, который плотно интересуется Формулой. Иногда у него проскакивают всяческие новости по формуле, аналитика итд. Мне всё это на слух понравилось и захотелость вкатиться в Гонки 1.
Можешь, пожалуйста, посоветовать, что смотреть? где смотреть? и какие-то базовые вводные по ситуации в этом виде спорта!

Привет! Если ты за аналитикой, то на ютубе станиславский достойно делает, еще мне нравится "клоун из феррари". Если текстом аналитика и подробная, то на симпли в тг канале можно смотреть, но там админ кринж полный, надо быть готовым к такому.
Удобно смотреть тут (https://vk.com/f1free), либо на том же "Symply", но, повторюсь, там админ кринжовый и лично я не выношу его комментарии во время заездов.

0

10

Данечка написал(а):

Привет! Если ты за аналитикой, то на ютубе станиславский достойно делает, еще мне нравится "клоун из феррари". Если текстом аналитика и подробная, то на симпли в тг канале можно смотреть, но там админ кринж полный, надо быть готовым к такому.
Удобно смотреть тут (https://vk.com/f1free), либо на том же "Symply", но, повторюсь, там админ кринжовый и лично я не выношу его комментарии во время заездов.

Спасибо! В таком формате действительно удобно смотреть. Как раз успею перед Бельгией посмотреть пару-тройку Гран-При, дабы углубиться в знаниях.

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

11

Iorre

Привет! Тоже хочу порекомендовать один канал, Race Live TV (https://vk.com/racelive).
На нем проводят прямые трансляции практик, квалификаций, гонок Формулы 1, как с русскими комментариями, так и с английскими.

Комментируют квалификации, гонки: А. Попов и Н. Фабричнова (комментаторы с МАТЧ ТВ, когда показывали формулу там)
Практики же комментирует В. Башмаков - настоящий поклонник автоспорта, относится к делу с профессионализмом.

Еще заранее скажу, что иногда Попов выдает какие-то приколы (с долей кринжа), наверное, это связано с тем, что ведет эфир из дома и не на федеральный канал, ну короче терпимо))).

+ записи прошедших Гран-При сохраняются

8-)

Отредактировано Александр Смирнов (2022-08-26 18:17:21)

0

12

Александр Смирнов написал(а):

Iorre

Привет! Тоже хочу порекомендовать один канал, Race Live TV (https://vk.com/racelive).
На нем проводят прямые трансляции практик, квалификаций, гонок Формулы 1, как с русскими комментариями, так и с английскими.

Комментируют квалификации, гонки: А. Попов и Н. Фабричнова (комментаторы с МАТЧ ТВ, когда показывали формулу там)
Практики же комментирует В. Башмаков - настоящий поклонник автоспорта, относится к делу с профессионализмом.

Еще заранее скажу, что иногда Попов выдает какие-то приколы (с долей кринжа), наверное, это связано с тем, что ведет эфир из дома и не на федеральный канал, ну короче терпимо))).

+ записи прошедших Гран-При сохраняются

Отредактировано Александр Смирнов (Сегодня 18:17:21)

Добрый вечер! Спасибо за информацию! Завтра заценю оба способа, а Попов действительно - БАЗА, очень хороший комментатор.

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

13

Ну, будет как-то неприкольно если Максим Ферстаппенко с 15 места сумеет прийти первым и снова победить. Все таки отрыв в 0.6 секунд в квалификации ничего хорошего для других команд не говорит, посмотрим как пойдёт...

0

14

Александр Смирнов написал(а):

"ферстаппен - лучший гонщик он хороший и он победит "

Хэмильтон ушёл в лес
Алонсо топ 5 :glasses:

0

15

Добрый день, я вот подписался на Simply в ВК, думал буду иногда посматривать гонки, но в итоге смотрю только чьё-то мнение и мемы, потому что вижу всё это в ленте, так вот мне интересно что там за "гениальные стратеги Ferrari", введёте в курс дела?  8-)

0

16

esh/meteliki

Это мой первый год в формуле, однако за прошедшие гонки этого сезона можно было практически в каждом Гран-при убедиться в мастерстве стратегов Феррари.
Бедного Леклера или обслужат плохо на пит-стопе, то выдадут вообще другие шины. Что было в нынешней гонке: Леклеру сказали, что сегодня будем бороться за 5 место, выше шанса ну просто нет. Практически под самый конец его зовут на пит-стоп, чтобы поставить шины помягче (сделать на них быстрейший круг и получить еше +1 очко), при выезде он чуть не потерял позицию из-за этого пит-стопа. Быстрого круга не получилось. А после же, ему вообще вбахали пятисекундный штраф за превышение скорости на пит-лейне.  Вот так и получилось что вместо 5 места он пришел шестым и только на 0.7 секунд опережал седьмого.

Вот такая арифметика, хотели как лучше, а получилось как в Феррари.
:flag:

0

17

Александр Смирнов написал(а):

Хэмильтон ушёл в лес
Алонсо топ 5

Расселл всё такой же стабильный. Ему всегда мало внимания уделяется.
Без Алонсо формула1 была бы значительно скучнее) Министр Обороны как-никак :D

Отредактировано Данечка (2022-08-28 21:39:59)

0

18

Александр Смирнов

Понял, даже стало интересно посмотреть за этим дальше 8-)

0

19

Добрый день. Болею за РедБулл, в частности, конечно же, за Макса ФерзьТапка после прошлого сезона https://undtech.ru/i/ag.gif . Примерно после Франции уже стало понятно, что Феррари не потянет чемп. Леклера очень жаль, парень-то талантливый, да вот с командой не повезло :( . Будь он в РедБулле вместо Макса, то выиграл бы чемп однозначно. По началу вроде у него все хорошо было, да и команда не сильно косячила, ну а потом всё стало ясно. Сейчас же у Шарля почти не осталось мотивации, разрыв составляет чуть больше 100 очков. Смерть с косой уже пришла за интригой этого сезона. Даже будучи фэном Макса, уже становится не так захватывающе смотреть Формулу. В Зандворте с первого круга стало ясно, кто приедет первым. Ну хоть Мерсы немного взбодрились, стало интересно за ними смотреть. Ещё насторожила история с Пиастри, как-то всё там мутно... Под конец скажу, что Макс потихоньку превращается в Льюиса образца 2016-2020 года для обычного болельщика, толком не следящего за всей кухней, хотя Макса дискредитировать тоже не нужно, это О-О-ОЧЕНЬ талантливый пилот. Тотальное доминирование убивает Формулу, как энтертеймент. А ведь такие надежды были на сезон, во время уик-энда в Бахрейне... https://undtech.ru/i/bh.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Спорт » Формула 1