Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Настольные игры


Настольные игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любители настолок, что посоветуете, во что любите поиграть?

И главное, есть ли здесь люди, которые хоть раз доиграли в оригинальную монополию?

Что думаете про линейку Azul?

(Модеры, если тема создана не там, не стесняйтесь, переносите) 8-)

Отредактировано esh/meteliki (2022-08-28 13:04:41)

0

2

Отличная настолка - нарды. Игре уже более 5 тысяч лет, много переизданий с новыми правилами, игра популярна и по сей день. Есть разные версии, я предпочитаю длинные нарды.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

0

3

Всегда и сейчас нравится такая простая игра как - шашки, в начальных классах у нас был столик с шашками и вот там, я был королем шашека.
Так же играл в обычные игры где  бросаешь кубик (кость?) и вот сколько выпало столько делаешь шагов, ну вы знаете о чем я

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

4

Очень люблю Talisman, в стиме есть цифровая версия, очень хорошая, всячески рекомендую. Дополнений гора, почти каждое вносит именно новую механику, а не просто новый предмет или тип монстров, а этого всего и подавно навалом.

Сама игра - РПГ, шарахаешься по карте, бьёшь монстров, собираешь шмотки, при желании ПВПшишься.

https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/247000/ss_0188abacaa0a9abd672cc80b441c8150e6deb5bc.1920x1080.jpg?t=1654078971

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1872/t781047.jpg
Самая гениальная настолка это Космический контакт. Безумно простые правила и бесконечная реиграбельность, что еще надо ? Совершенно незнакомые с настолками люди были в восторге.
Рекомендую ознакомится с правилами и понять понравиться или нет

А монополия многими настольщиками за настолку не признаются.
Не думаю что в нее кто-то доиграл)

Отредактировано LiSnak (2022-08-28 14:23:24)

0

6

Увидела раздел настольных игр и сразу обрадовалась. Хотелось поделиться своим небольшим опытом, раньше с ребятами играли через таблетом, эта прекрасная вещь, для настольщиков которые не готовы тратить пару тройку тысяч на игру, самоё то!Но после всё же начали покупать настолки и собрали общую огромную коллекцию, так практически каждые выходные собираемся и играем всю ночь.
Я конечно не играла в какой-нибудь ужас Аркхема, а наблюдала со стороны, возможно в будущем все-же попробую. Но из настольный игр которые довольно не сложные, и в них не нужно несколько часов уделять только правилам, могу подметить несколько "Кланк, Таверна красный Дракон, Цитадели, Чужая планета,Звездные Империи, Бенг, Зельеварение,Крутагидон, Космический контакт" так же довольно интересные "Остров духов, Предназначение, Игра престолов", но там конечно и разобраться нужно получше.Это наверное вот первое, что вспомнила, а вообще самая прекрасная настольная игра это Жадюги)))) 0) 0),Зачем проходить сюжетную партейку Аркхема, если можно поиграть несколько часов в эту замечательную игру вытаскивая разноцветные камушки

Отредактировано Тётя Еva (2022-08-28 14:30:22)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Настольные игры