Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Никотин.


Никотин.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы не пробовали, не начинайте курить.
Устал от всех способах доставки никотина себе в организм. Попробовал уже все: сигареты, айкос, поды, одноразки, громоздкие вейпы, снюс, нео снюс, никотиновые таблетки и кальян.
Посоветуйте что-то еще? ^^

0

2

пластыри можно никотиновые, если очень надо

0

3

У меня дед и папа бросили курить
Когда у деда в лёгких рак нашли
Посоветую вообще не доставлять больше.

Там кста если бросить до какого-то возраста, то восстановишься почти как совсем не курил. Ну, это я слышал где-то хз насколько правда

Подпись автора

ялмеЗ ытеналп тавхаз ьтачан :мадиолитпер закирП

0

4

Можно ещё нюхательный табак попробовать.

Подпись автора

Rideamus!

0

5

Пожилой Рептилоид Дима написал(а):

У меня дед и папа бросили курить
Когда у деда в лёгких рак нашли
Посоветую вообще не доставлять больше.

Там кста если бросить до какого-то возраста, то восстановишься почти как совсем не курил. Ну, это я слышал где-то хз насколько правда

Вполне вероятно, ведь легкие сами восстанавливаются.

0

6

я курю уже 20 лет, сам охуеваю от этой цифры, но как то бросать не получается, иногда ловлю себя на мысли что не хочется бросать, так как на данный момент на жизнь никак не влияет, но чтото с этим делать надо, дело скорее всего в самом желании бросать, и пластыри, таблетки и тд в этом деле могут не помочь

0

7

У меня просто закончилась одноразка и я перестала курить. Были мысли купить снова, но нет денег. Поэтому, пользуйся лайфхаком. Трать деньги на другое, чтобы не осталось на сигареты.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

8

Nastoe4ka написал(а):

У меня просто закончилась одноразка и я перестала курить. Были мысли купить снова, но нет денег. Поэтому, пользуйся лайфхаком. Трать деньги на другое, чтобы не осталось на сигареты.

Ну видимо стаж не самый большой)))

А в общем, мне кажется никотин сильно демонизируют в современном обществе, чего стоит период 19 - 20 века, когда все курили сигареты и смолили трубки, ну неужели все дохли от рака легких, очевидно нет. К тому же как то попадалось интервью с одним патологоанатомом, так он там говорит, что вряд ли сможет отличить легкие ЗОЖника ^^ от легких курильщика  :dontknow: .

0

9

я курила сигареты около 4 лет и вот в феврале бросать решила, но не тут то было.. попробовала нюхательный табак,но через месяц решила опять бросить. на этом опять не закончила и начала парить одноразки с марта..сейчас у меня лежит 38одноразок по 1200-4000тяг, если у меня нет одноразки то я начинаю сильно нервничать и пытаться что-то выдуть из прошлых. вот с ними у меня беда..самое сложное бросить именно их для меня. если есть какие-то способы,то пишите!буду рада

0

10

Васян написал(а):

я курю уже 20 лет, сам охуеваю от этой цифры, но как то бросать не получается, иногда ловлю себя на мысли что не хочется бросать, так как на данный момент на жизнь никак не влияет, но чтото с этим делать надо, дело скорее всего в самом желании бросать, и пластыри, таблетки и тд в этом деле могут не помочь

о здравствуй,васян

0

11

sdexee написал(а):

я курила сигареты около 4 лет и вот в феврале бросать решила, но не тут то было.. попробовала нюхательный табак,но через месяц решила опять бросить. на этом опять не закончила и начала парить одноразки с марта..сейчас у меня лежит 38одноразок по 1200-4000тяг, если у меня нет одноразки то я начинаю сильно нервничать и пытаться что-то выдуть из прошлых. вот с ними у меня беда..самое сложное бросить именно их для меня. если есть какие-то способы,то пишите!буду рада

привет)да я думаю это не так просто, так как никатин требуют твои надпочечники, с коллегами на работе общался неоднократно по этому поводу и все дают разные советы, у самого лежат сигареты дома, на работе дуделки и снюс, сложно избавиться от этой привычки, на сосуды влиять начнет с возрастом

0

12

Aaron
что такое нео снюс? первый раз слышу.
кидал много очень, и решил бросить щас не парю не курю не кидаю и кайф,
еще предлагаю тебе попробовать насвай))
кент попробовал так и не сказал, что там да как,

жду статью )

Подпись автора

битмарь :angry:

0

13

один раз в лет 12 попробывал курить, пару сигарок чик чик.
но никакой зависимости не появилось, ну и больше я не курил, не выкупил прикол, не понравилось.
не пью не курю, зож? неееет,лень

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

14

Nastoe4ka написал(а):

У меня просто закончилась одноразка и я перестала курить. Были мысли купить снова, но нет денег. Поэтому, пользуйся лайфхаком. Трать деньги на другое, чтобы не осталось на сигареты.

Можно на наркоту подсесть. Тогда и денег не будет, и зависимость будет похуже, чем курение

АСУ АСУ АСУ АСУ АСУЖДАЮ 😀

Подпись автора

ялмеЗ ытеналп тавхаз ьтачан :мадиолитпер закирП

0

15

Rell написал(а):

один раз в лет 12 попробывал курить, пару сигарок чик чик.
но никакой зависимости не появилось, ну и больше я не курил, не выкупил прикол, не понравилось.
не пью не курю, зож? неееет,лень

У меня также. Только мне понравилось, но я понимал, что это вредно и денег не напасёшься и вообще это какой-то брэээд.

Вообще, когда жизнь хорошая, то ничего не хочется такого. Я думал, когда закончу универ буду гулять недели две. По итогу вообще не так. Свобода. Можно теперь только просто работать без учебы параллельно. Алкоголь или вейп или ещё что-либо хочется как никогда мало. Для контекста - учеба в унике для меня шла очень больно

Подпись автора

ялмеЗ ытеналп тавхаз ьтачан :мадиолитпер закирП

0

16

Кто курить?

0

17

Васян написал(а):

я курю уже 20 лет, сам охуеваю от этой цифры, но как то бросать не получается, иногда ловлю себя на мысли что не хочется бросать, так как на данный момент на жизнь никак не влияет, но чтото с этим делать надо, дело скорее всего в самом желании бросать, и пластыри, таблетки и тд в этом деле могут не помочь

У меня мать курила, примерно столько же, совсем недавно у неё случился инсульт, она ахуела немного от этого, но в прочем все ахуели в тот момент, в особенности я, потому что мне пришлось помочь выносить её на носилках вместе с медиками скорой помощи. И как раз из-за курения и прочих факторов это и случилось, и буквально после того, как он выписалась с больницы, сразу же бросила,так и не курит. Мне кажется, что бы бросить либо нужна очень весомая причина, как в случае с моей матерью, что она побоялась, что если продолжит, то ей повторно станет хуево, кто-то может просто взять и бросить, тут уже много факторов, да и ситуации у всех разные :dontcare:

0

18

Был один добротный диалог в каком-то сериале нулевых. Стоит девчонка школьница да школой, курит, общается с пацаном постарше.
он: а ты зачем куришь?
она: не знаю, просто
он: ну вот и бросай, пока не поняла, зачем

рил толк, рил толк... все, кто получил зависимость от никотина, не зря ведь советуют не начинать)))
и, как говорится: бросить курить проще простого - я сам делал это сотни раз

Подпись автора

Весна юности всё еще не закончена! Рано терять надежду!

0

19

Пожилой Рептилоид Дима написал(а):

Можно на наркоту подсесть. Тогда и денег не будет, и зависимость будет похуже, чем курение

АСУ АСУ АСУ АСУ АСУЖДАЮ 😀

Аххаха хахахаха, ты осторожнее с такими словечками) я от никотиновой зависимости не помру, а от нар(cats) - да.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Никотин.