Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Сопрано


Сопрано

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, крииинж, посмотрел первый сезон сопрано в одноголосом переводе гоблина, мнения?

0

2

Я пытался начать смотреть и дошёл до 2 сезона, но дальше как-то не пошло. А так сериал супер пиздат :cool:

0

3

Legendarepa написал(а):

Ребята, крииинж, посмотрел первый сезон сопрано в одноголосом переводе гоблина, мнения?

Теперь смотри первый сезон в оригинале, потом продолжай просмотр.

0

4

Оставьте этот вопрос для подкаста 2К.

0

5

Теперь смотри обзор на все серии от самого гоблина

0

6

Я пока дошёл только до 7 серии. Сериал нравится, в переводе Гоблина просто топ.

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

7

Legendarepa написал(а):

Ребята, крииинж, посмотрел первый сезон сопрано в одноголосом переводе гоблина, мнения?

Перевод Гоблина в Сопрано - база. Ещё и в 20 году он его переиздал без запикиваний и с улучшенным качеством!

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

8

На одном дыхании посмотрел 2 сезона в переводе гоблина.Начинаю 3ий,на одноголосность как то и не обращал внимание,зато как раскрывается сериал с его переводом 🥸

0

9


СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР
кто не смотрел сериал - не смотрите видео

один из любимейших моментов, озвучка гоблина идеальна
"- Приехали, малыш!
- Это ты приехал, пиздабол ебаный"

Подпись автора

Если с вами не считаются – дело плохо. Как в юности, когда вас вызвали на дуэль во время обучения в колледже. Если ты струсил и сбежал в поместье, ты никто и больше тебя никуда не позовут. А если ты вызвал первым, то шансы отстоять своё становятся существенно выше.

0

10

Начал смотреть по совету друга,сейчас уже на середине 4 сезона😻отличный и искренний сериал👌🏿
Был приятно удивлён ,что Юлик и Кузьма тоже за него шарят.

Отредактировано kox1k (2022-08-31 01:27:26)

0

11

Пересматривал раз пять, знаю все и вся о сериале. Входит в мои топ три сериала: твин пикс, сопрано, во все тяжкие.
По сути что можно сказать. Топовая история, без сжв, хорошие сюжетные повороты, интересные персонажи. Тем, кому не нравится мафиозная тематика - сериал на самом деле не о ней, а просто о жизни. Мафия - это лишь условность, способ выделить гг. Ко всему куча приколов и колоссальное влияние на современную культуру, так что вещь базовая, к просмотру обязательно.

0

12

Legendarepa написал(а):

Ребята, крииинж, посмотрел первый сезон сопрано в одноголосом переводе гоблина, мнения?

смотреть определённо только в правильном переводе товарища Гоблина. К просмотру рекомендуется весь сериал.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Сопрано