Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Где "Это жизнь"?


Где "Это жизнь"?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Раз появился вот такой форум, то я могу смело задать вопрос. Раньше Юлик снимал реакции на "Это жизнь" (надеюсь кто-нибудь помнит). Они были очень смешными. Так почему Юлик перестал их снимать? Из-за просмотров? Мне кажется они были очень популярными.
Хочу чтоб Юлик снова начал снимать реакции на этих угарных, нарисованных людей.
Кстати у него же ещё есть свой аккаунт с такими же роликами.

0

2

Да! Как же скучаю по "жизнь с подливой", уже пересматривать приходится. Кст, под "это жизнь" Ооочень удобно краситься: в телефон смотреть не надо, челипиздрики нарисованные и мимику особо не меняют

+1

3

насчёт его канала с мультами - юлик говорил, что это анимации создавать очень трудно и затратно. но выпущенные ролики, безусловно, будем вспоминать с теплом и улыбкой!

0

4

Это жизнь там же где реакции на леди баг, на байки из склепа, там же где скетчи, в нашей памяти и ♥  :dontcare:

Отредактировано esh/meteliki (2022-08-26 12:39:15)

0

5

одни форматы уходят другие приходят, думаю даже если он начнет опять смотреть, бывалого вайба не будет

Подпись автора

:tomato:  :cool:  :D  :tomato:

0

6

женек написал(а):

одни форматы уходят другие приходят, думаю даже если он начнет опять смотреть, бывалого вайба не будет

Кажется ты прав, но всё равно не факт  :dontknow:

0

7

Николай Будильничек написал(а):

Раз появился вот такой форум, то я могу смело задать вопрос. Раньше Юлик снимал реакции на "Это жизнь" (надеюсь кто-нибудь помнит). Они были очень смешными. Так почему Юлик перестал их снимать? Из-за просмотров? Мне кажется они были очень популярными.
Хочу чтоб Юлик снова начал снимать реакции на этих угарных, нарисованных людей.
Кстати у него же ещё есть свой аккаунт с такими же роликами.

Это жизнь удалили. Канала больше не существует. Есть подобие, но рисовка друга))

0

8

Ульяна написал(а):

Это жизнь удалили. Канала больше не существует. Есть подобие, но рисовка друга))

ДА?! Почему?

0

9

Николай Будильничек написал(а):

Раз появился вот такой форум, то я могу смело задать вопрос. Раньше Юлик снимал реакции на "Это жизнь" (надеюсь кто-нибудь помнит). Они были очень смешными. Так почему Юлик перестал их снимать? Из-за просмотров? Мне кажется они были очень популярными.
Хочу чтоб Юлик снова начал снимать реакции на этих угарных, нарисованных людей.
Кстати у него же ещё есть свой аккаунт с такими же роликами.

Сейчас на смену Это жизнь, появились не менне треш-видосы в стиле токи боки. думаю Юлик с Радиком ещё снимут реакты на току боку

Подпись автора

Не ссы, прорвёмся.  :stupor:

0

10

Николай Будильничек написал(а):

ДА?! Почему?

Этого я к сожалению не знаю. Может бан словили. Но канала не существует минимум год

0

11

Николай Будильничек
аудитории видимо перестали нравятся эти видосы, поэтому и перестал их выкладывать
или потому что тренды другие, и видосы другие хочется снимать.
Вот скетчи которые он снимал с Кузьмой, тоже прикольные были
И все эти сериалы тоже хайповые были,
например "Пацаны с Дыбенко" Уже несколько дней перестматриваю эти видосы.

Подпись автора

битмарь :angry:

0

12

ШПРОТААА написал(а):

Да! Как же скучаю по "жизнь с подливой", уже пересматривать приходится. Кст, под "это жизнь" Ооочень удобно краситься: в телефон смотреть не надо, челипиздрики нарисованные и мимику особо не меняют

легенда

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

13

Если бы на "жизнь c подливой" были новые видео, я бы кипятком ссался, настолько жду

Отредактировано Craxx (2022-08-27 23:05:57)

Подпись автора

И главное, Артём, главное... Не ешь жёлтый снег!

0

14

Если бы "Это жизнь" выходила и сейчас, называлась бы "Это БАЗА"

0

15

да пофиг на "это жизнь", ждём качественного контента с Хованом!

Подпись автора

не нравится мои вкусы? да и хуй с ним

0

16

Почему больше нет реактов на «Школа» Гай Германики

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Где "Это жизнь"?