Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » Первый автомобиль


Первый автомобиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данный момент у меня нет возможности сдавать на права, но уже есть возможность начать откладывать на авто. Так вот, есть ли здесь владельцы мустангов? Собираюсь брать Ford Mustang V. Но прежде хотелось бы знать мнение экспертов. Нормально ли это для первого авто?

Отредактировано MeeMaaSToo (2022-08-29 11:17:59)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

2

MeeMaaSToo

Сам про Мустанги не знаю ничего, однако...
Однако Мэддисон говорил о своем Мустанге так, что это неедущий кал, в котором ездить страшно потому что, в зеркалах заднего вида ничего не видно.  :dontknow:

0

3

Насчёт форда мустанга рекомендую спросить у Константина Кадавра, он любитель и шарит

Отредактировано volgovodec (2022-08-29 18:01:38)

0

4

А вообще, первая машина должна просто ехать и быть недорогой в обслуживании и чтобы не ржавела. За счёт своего покрытия из Отечественных автомобилей можно выделить Ладу Калину. Просторная, резвая, недорогая в обслуживании, любые детали можно найти на разборках и в любом магазине.
Но, если вы располагаете хорошими финансами, то выбирайте какой нибудь фольц поло, хендай акцент, солярис.

0

5

В качестве первой машины купил себе Toyota Carina ED, за 8 месяцев сломалась только дорога, по которой я езжу. Просто заливаешь бензин, меняешь масло и не думаешь больше ни о чем)

0

6

MeeMaaSToo написал(а):

В данный момент у меня нет возможности сдавать на права, но уже есть возможность начать откладывать на авто. Так вот, есть ли здесь владельцы мустангов? Собираюсь брать Ford Mustang V. Но прежде хотелось бы знать мнение экспертов. Нормально ли это для первого авто?

Отредактировано MeeMaaSToo (2022-08-29 15:17:59)

брать первой машиной мустанг живя в РФ - это одна из самых больших ошибок в жизни будет )

0

7

Это либо рофл, либо рофл
Азхаза но если вдруг нет, то взгляни лучше на японский мир авто
От марка до субару

Подпись автора

Официальный владелец вертикальной ЗАЛУПЫ
Кто попытается украсть, тому БАН

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » Первый автомобиль