Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Работа из дома


Работа из дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте господа, такая ситуация работаю на заводе, зарплата меня не радует, как и сама работа, в принципе не особо люблю контактировать с людьми по этим причинам и хотелось бы попросить совета о работе из дома, я понимаю, что сразу денег иметь не буду, что нужно приложить усилия. Вопрос заключается в следующем с чего начать, в какую сторону двигаться и сколько какое количество времени я потрачу до своей первой заработанной копейки таким способом.

Подпись автора

我有精神分裂症帶我回家

0

2

Здравствуйте, товарищ.

Я бы мог посоветовать для начала определиться с профессией из сферы диджитал: маркетолог, программист, сммщик, копирайтер, видеомонтаж, дизайн.  Короче говоря, любая профессия, благодаря которой можно выйти на фриланс. Можешь даже зайти на какую-нибудь фриланс биржу, например, фриланс ру или фл ру. Посмотри видео про каждую профессию ( только не от тех людей или компаний, которые втюхивают курсы ). Выбери на свой вкус и цвет. Легко не будет нигде.
После того как определился с профессией, изучи ее, хотя бы поверхностно. Если идешь в программисты придумай сам несколько проектов или загугли какие проекты можно сделать новичку для первого портфолио. С этим портфолио выходи на фриланс.

Я сам вышел на фриланс в 2019 году, первый заказ на бирже взял за 500 рублей и это был мой единственный заказ за месяц. Но не опустил руки начал искать дальше, на 4 месяц уже 40 тысяч получилось. Теперь работаю в компании, совмещая с фрилансом.

По временным рамкам все зависит от тебя и от того как повезёт. В целом если есть минимальные знания и портфолио какую-то копеечку, думаю, за месяц-два заработаешь.

Пробуй, изучай и не сдавайся.

Отредактировано Nick (2022-09-01 13:15:50)

Подпись автора

Человек без подписи.

+1

3

Привет, друзья!

Работаю в сфере Финтеха/банкинга, поддержка клиентов. Саппорт — достаточно распространенная профессия, часто берут с 0 опытом. Поддержка клиентов требуется практически каждому бизнесу, который предоставляет услуги. Такая работа не обязывает ездить в офис, можно найти очень много удаленных вариантов. Главные требования — желание общаться с людьми и помочь им, развитая коммуникация и грамотная письменная и устная речь. Средняя зп в этой сфере начинается от 30к. Это хороший старт на удалёнке, есть возможность роста до руководителя команды саппортов, к примеру. На этой должности средняя зп начинается от 60к.
Компьютер и технику должен предоставлять работодатель по-хорошему, поэтому наличие личного ноутбука не обязательно)

Сейчас очень много вакансий есть у Яндекса, советую посмотреть их варианты, может найдешь что-то подходящее)

Желаю успехов в поисках новой работы, все получится!

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Работа из дома