Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Сегодня на стриме будет караоке?🙂

Подпись автора

❤🥟ПЕЛЬМЕНИ🥟❤

0

92

Дядя Юлик:) здравствуйте, будут ли сердца за любовь с Хованским как в старые добрые времена? У вас был потрясающий дуэт, было бы очень приятно увидеть его снова.

Жаль что очень смешные и кринжовые реакции по типу мерзавца и леди баг были заброшены из за недостатка просмотров.

0

93

Юлик, ты на стриме слушал трек «плоская» - kempel, в чате чел написал, что этот трек он его еще в детстве слушал, после этого тобой была произнесена неуместная шутка, пишу просто к сведению что этот трек не 2021 года и не 2019 как пишут в интернете, если я не ошибаюсь, то его еще в 2007 слушали, сам впервые услышал в 2013, меня просто задел тот факт, что люди сейчас думают, что это новая песня

Подпись автора

❤🥟ПЕЛЬМЕНИ🥟❤

0

94

Данилус написал(а):

меня просто задел тот факт, что люди сейчас думают, что это новая песня

Я ее слушала в ~2010 еще в 9 классе, как и трек «свидание» был популярен. Так что вдвойне забавно, как некоторые думают, мол «вот, в 2019 в детстве слушал» лол

(Сори за оффтоп, но вопрос все равно задам)

Юлик, вов конечно прекрасен, но когда уже будут помимо него стримы? Выше ты писал, что хочешь восстановить активность на ютуб, но так и твич канал загнется с 200 просмотрами   :smoke:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2189/99461.gif

0

95

Cr1stal написал(а):

Юлик, вов конечно прекрасен, но когда уже будут помимо него стримы? Выше ты писал, что хочешь восстановить активность на ютуб, но так и твич канал загнется с 200 просмотрами

Он на стриме говорил что снимает и стримит только то, что ему нравится и проучает удовольствие, видимо кроме wow ему ничего пока удовольствие не приносит

Подпись автора

❤🥟ПЕЛЬМЕНИ🥟❤

0

96

Юлий Саныч, здравствуйте, когда продолжите смотреть школу с Русиком  :rain:

0

97

Yulii Oneshko написал(а):

Тема для связи со мной не как с администратором, а как блоггером.

Юлий Александрович, я возвращаюсь на месяц-полтора в Россию в спб в 20-х числах сентября. Хочу узнать на счёт мерча. Когда именно он будет рассылаться? И смогу ли я условно с 20 сентября до 20 октября, получить футболку?
P.S.: а почему такая дорогая доставка?

Отредактировано Ульяна (2022-09-14 22:09:52)

0

98

Юлий, здравствуйте! На мтв в 2000  было шоу "Чудаки" там мужики творили реальную дичь, что думаете на счёт того чтобы снять реакт с Антоном или Кузьмой на некоторые серии?
Можно назвать - треш нулевых или как то так, думаю людям должно понравиться

0

99

Добрый вечер!
Кто может дать ссылку на музыкальный рингтон из криминальной России,  который стоит у Кузьмы Гридина?

0

100

Добрый вечер, Юлий Саныч! Просто хотела пожелать Вам всего самого наилучшего! Ваши ролики делают этот мир лучше!!! Счастья Вам, здоровья, чтоб спина не болела и было вдохновение!)))) :cool:

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Вопросы и ответы